Мебель для детского сада- какая лучше?

4 июль 2020
Tags: мебельдлядетскогосада
Какая мебель для детского сада лучше? Что предпочесть? - Недорогую мебель для детских садов или качественную детскую мебель? Ответ был найден более 14 лет назад, когда мы остановились на производстве недорогих и одновременно качественных изделий. За это время мы отладили контроль всех процессов, логистические цепочки, наняли хороших сотрудников, построили систему сбыта и поставок. А также — создали сайт, выбрали партнёров и временный персонал, за чей труд мы отвечаем перед заказчиком. Это влияет на цены: детские сады не переплачивают, а дилеры имеют возможности для перепродажи.

МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДЕТСКИХ САДОВ.

Мебель для детских садов — это:
- постоянные акции для розничных и оптовых клиентов, над которыми ежедневно трудится коммерческий отдел;
- мониторинг рынка. Это позволяет нашим клиентам платить только справедливые цены;
- использование лучших материалов для детских шкафов, стульев, кроваток, которые мы производим;
- культура производства: вся мебель для детских садов безопасна, экологична, гипоаллергенна; окантовка бывает очень тонкой (0,45 мм) или врезным кантом. Об этих деталях мебельщики обычно не пишут, потому что они известны только профессионалам. Однако мы используем именно врезной кант, делающий наш товар удобным и безопасным.
- постоянно обновляемый каталог, новинки мебели для детских садов.

ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ.

Какая детская мебель была в Вашем детском саду — Вы помните? Какой была её цена? Можно ли было её купить недорого? С каким незабываемым чувством подходили мы с утра к нашим разноцветным шкафчикам! Все запомнили воспитателей, в памяти точно сохранились некоторые интерьеры.
Кажется — другие времена, другая страна — что теперь вспоминать?! Однако эти воспоминания — не только дань ностальгии.
У нас под открытым небом стоит железный диван, покрашенный в 1960-е годы. Краска до сих пор не облетела — держится, как новая! Это — к вопросу о качестве продукции, принятом в те времена. О строгом соблюдении технологии. О тех временах, когда за нарушение ГОСТа...
В общем, речь о наших правилах и ориентирах, когда мы делаем, порой без выходных, хорошую добротную детскую мебель.
Ребёнок всё воспринимает как должное. Поэтому очень важно,  чтобы его с раннего детства окружали удобные вещи, сделанные со вкусом. Это необходимо для гармоничного развития личности, чтобы будущий Человек рос в нормальной дружественной среде.
Чтобы он, когда вырастет, был Вам благодарен и с удовольствием вспоминал свою детскую мебель. И, конечно, те условия, которые Вы смогли для него создать!

Откройте полную статью