Детские двухъярусные кровати

4 июль 2020
Tags: детскиедвухъярусныекровати
Детские двухъярусные кровати — основная мебель в тех случаях, когда место дорого. Грамотный выбор любого детского сада: кровати с выдвижным спальным местом существенно экономят пространство. Производим и реализуем выкатные и выдвижные трёхъярусные, двухъярусные и одноярусные детские кровати. Материал ЛДСП для детских кроватей — также удачный выбор. Он ламинирован со всех сторон, прочен, полностью отвечает требованиям, предъявляемым к детской мебели.
Цвета. Обычно заказчики предпочитают Бук. Но под заказ и, тем более, при оптовой партии, возможен другой цвет. Сроки готовности стандартные — 2 недели. Это связано с производственным планом. На самом деле, процесс производства у нас очень быстрый, т.к. установлено высокоскоростное оборудование.
Важно: все процессы — от приёма заказа до передачи его покупателю — у нас отработаны. Нет случайных людей и ошибок, характерных для новичков: работают толькопрофессионалы! Менеджер держит постоянную связь с цехом, мы всегда в курсе того, на каком этапе производство Ваших детских двухъярусных кроватей. Мы сумелизаинтересовать всех сотрудников в том, чтобы клиент получил качественное комплектное изделие точно в срок!

Купить детскую двухъярусную кровать.

Как купить детскую двухъярусную кровать? Очень просто заказать на сайте или позвонить с 8.00 до 20.00. Если Вы — юридическое лицо, вышлите свои реквизиты по электроннойпочте вместе с Вашим заказом. Если нужно отправить детские двухъярусные кровати транспортной компанией — укажите, какой именно. Если нужна нестандартная мебель, то от Вас необходимо чёткое техническое задание, если изменены размеры — просим выслать заявку. Иначе, по телефону, мы тоже можем работать. Но предпочитаем иметь дело с письменно подтверждёнными заказами — стандартными и нестандартными.

Детские матрасы.

При заказе детских матрасов важно обратить внимание на возраст ребёнка. Вопросы производства отработаны, так что от заказчика требуется только указание размеров матраса.Желательно, конечно, это сделать письменно. Что стоит написать две строчки? Зато, если Вы потратите эти пару минут, отличный результат Вам гарантирован. Как видите, мы стремимсяк чёткости. С размеров детских матрасов начинаются расчёты габаритов кровати. Если для Вас нет особой разницы между словами «размер спального места» и «габарит кровати», то Вам лучше позвонить менеджеру. Путать их нельзя. Габарит кровати — это внешние границы. Если Вы хотите поставить кровати с детскими матрасами между стеной и шкафом, тоименно это расстояние и нужно сообщить при заказе. Остальное — дело специалистов: с поставкой детских матрасов они справятся!
Откройте полную статью